Перейти к публикации

Админ

"ГАРАНТ-СЕРВИС". Безопасное проведение сделок

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы провести сделку. Сумма 50 000 рублей. Какую информацию выслать и куда скидывать оплату?

Поделиться сообщением

Удостоверение продавец доставил, меня всё устроило. Спасибо за сделку

Поделиться сообщением

Я проводил с продавцом очень крупную сделку и чтобы не рисковать работал через гаранта. Сделка длилась 2 недели и был спокоен за свои средства. После проверки документов на руки и последующей проверки я известил гаранта что всё нормально и он перечислил продавцу оплату.

Советую всем работать через гарант особенно если деньги не маленькие, пожалейте свои нервы.

Поделиться сообщением

Хочу внести депозит, как это сделать?

Поделиться сообщением

Нужно сопровождение гаранта в сделке по покупке удостоверения

Поделиться сообщением

Гарант помог провести сделку по приобретинию документов, всё подробно объяснил какие условия работы и возврата денег при необходимости. В продавце я не сомневался, репутация у него хорошая но всё такие решил подстраховаться на всякий случай.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Товар от продавца получен и проверен. Сделку можно закрывать. Спасибо за сопровождение.

Поделиться сообщением

Сотрудничаю с данным гаранта уже ни первый год, человек надёжный и комиссия не конская как у некоторых других сервисов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...