Перейти к публикации

ASPIRIN

Купить паспорт РФ, переклейка паспорта, Купить Загранпаспорт, купить паспорт гражданина рф, купить паспорт России

Рекомендованные сообщения

Нужен паспорт рф срочно. Так же водительские права. И прописка в Санкт-Петербурге. Сколько это будет стоить.Очень надо. Срочно.

Поделиться сообщением

За 7 дней мне сделали паспорт, провели его по базе и доставили. Конечно я на слово не верил а проверил его и через сервисы по пробиву и через друга в органах. И там и там мне подтвердили что данные существуют и пробиваются. Вот тогда я окончательно поверил что тема реал и работать можно.

ps Я узнал у продавца как быть со сведения о ранее выданных паспортах, но оказалось что у него есть решение и этого вопросы. У меня сразу создалось впечатление что люди тут давно в теме и в вопросе шарят не по детски. Я рад что нашёл хотя бы один честный сервис в интернете. Удачи Вам в работу

Поделиться сообщением

Добрый день, я с семьёй живу в России, жена у меня россиянка но живём в гражданском браке,есть двое детей.Я гражданин Молдавии и много лет не выезжал из России,Молдавскии паспорт уже несколько лет просрочен . Если сейчас выехать в Молдавию могу не вернутся и за того что много лет не выезжал и документов никаких не делал. Искал решение в интернете,дважды пытался купить паспорт и дважды меня кидали. Хотел спросить сможете ли вы мне помочь в данной ситуации? не хотелось бы семью терять . Что для этого нужно будет?сколько это будет стоить?и сколько времени займёт?

Поделиться сообщением

Сервис работает. Спасибо тем, кто отписал отзывы

Поделиться сообщением

Нужна переклейка паспорта рф для получения микрозайма

Поделиться сообщением

Представляю вашему вниманию мой отзыв о работе в данным сервисом. О готовности паспорта мне сообщили в понедельник. Перед тем как дать отмашку отправить паспорт я попросил продавца подождать пока я его проверю по базе. Мой человек вчера сообщил мне что нашёл его в базе, документ там числится а значит все легально.. Вчера вечером решили вопрос с доставкой, сегодня курьер все привез. Гаранту я написал что сделка прошла успешно и продавцу можно выплачивать гонорар. Люди доказали свою состоятельность и что услугу они предоставляют реальную. Немного позже я докуплю остальные документы до полного комплекта, пас я заказал чисто на пробу. В дальнейшем буду работать с продавцом без гаранта чтобы лишние деньги не тратить да и продавец уже доказал свою надёжность.

Поделиться сообщением

On 25.03.2021 at 17:13, karachiki said:

Представляю вашему вниманию мой отзыв о работе в данным сервисом. О готовности паспорта мне сообщили в понедельник. Перед тем как дать отмашку отправить паспорт я попросил продавца подождать пока я его проверю по базе. Мой человек вчера сообщил мне что нашёл его в базе, документ там числится а значит все легально.. Вчера вечером решили вопрос с доставкой, сегодня курьер все привез. Гаранту я написал что сделка прошла успешно и продавцу можно выплачивать гонорар. Люди доказали свою состоятельность и что услугу они предоставляют реальную. Немного позже я докуплю остальные документы до полного комплекта, пас я заказал чисто на пробу. В дальнейшем буду работать с продавцом без гаранта чтобы лишние деньги не тратить да и продавец уже доказал свою надёжность.

Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв. Ждём Вас за оставшимися документами. С нас скидка как и обещали.

Поделиться сообщением

22 hours ago, ASPIRIN said:

Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв. Ждём Вас за оставшимися документами. С нас скидка как и обещали.

Спасибо, обязательно обращусь

Поделиться сообщением

Мне нужно паспорт РФ но только легальный чтобы пробивался по базам можете сделать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...