Перейти к публикации

Turkmen

Мануал " Информация = деньги "

Рекомендованные сообщения

Всем добра. Продам мануал по заработку, написанный мной.

Цвет: Серый.

Конкуренция: Есть. Уточняйте информацию у меня, перед тем, как хотите купить.

Вложения: 3000 руб +-

Профит: Через пару дней. В день до 7000 рублей, при нормальной усердной работе. Именно эта схема актуальна в среднем пару месяцев. Дальше можно модифицировать, расширяться и получить свою базу постоянных клиентов.

Что нужно: телефон, компьютер, уметь находить нужную информацию, быть подкованным в СИ.

Время: Около 3 часов в день, на минимальной выхлоп 2000 руб.

Кому не подойдёт данная схема: тем у кого проблемы со здоровьем, кто не умеет здраво рассуждать, кто употребляет вещества.

Идеал: здравомыслящий человек, который умеет общаться при необходимости и здраво оценить ситуацию.

Цена: 15000 руб.

О схеме: Нужно искать необходимую информацию и делать пометки по ней. Работа сложная на начальных этапах, но в маунале расписаны основные факторы. После можно модифицировать те азы, которые расписаны в мануале и работать в своём направлении.

О продаже: об актуальности города уточняйте у меня. Продаю по городам.

Можно ли купить тему совместно?

Это на ваше усмотрение, но работать лучше в одиночку.

Мануал только для РФ?

Нет, актуально в РФ, Украине, Казахстане. Если есть отличные ( именно свободное общение и переписка ) то и в других странах тоже.

Сложно ли найти клиента, на данную тематику?

Если работать с крупными клиентами, то нет. Искать и говорить с мелочью не стоит даже. Это надо в первую очередь не вам, а им.

По мануалу отработать центр города + крупные районы это месяца 2-3. Дальше уже появится опыт и можно углубляться в эту сферу надолго.

Так что это за работа то?

Вы - посредник. Между нужной информацией и клиентом. Третьи лица тут не присутствуют. Информация правит миром!

Конкуренция, о схеме, почему стоит по ней работать?

Схема актуальна довольно давно, но практически никто занимается и думает об этом вообще, как о виде заработка. Конкуренция на данный момент минимальная и если и буду продавать, то в несколько крупных городов ( 300 тыс + населения ) и только в 1 руки 1 город. По ней можно набраться не хилого опыта, в определённой сфере деятельности. В итоге можно найти хороших покупателей, которые в последствии будут сами требовать услугу.

Вам ничего не надо толкать, грабить, барыжить, вымогать и т.д. Цвет практически белый, но из-за некоторых нюансов переходит в серую категорию.

Продажа только через гаранта этого форума.

Связь: ЛС на форуме, @manualix телега.

Проверку тоже пройду.

• Like 1

Поделиться сообщением

​На проверку в ЛС

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...