Перейти к публикации

Vasiliy80

Удостоверения МВД, ФСБ, ФСКН, Прокуратура, МЧС, Миграционки, Пенсионное

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мне интересно узнать какое звание на документах и фото в форме как делаеться?

Поделиться сообщением

3 hours ago, vestlife said:

Здравствуйте мне интересно узнать какое звание на документах и фото в форме как делаеться?

Звание, должность и остальную информацию укажем какую захотите. Форму мы сами прифотошопим

Поделиться сообщением

Добрый день интересует ксива ФСБ под оригинал по Санкт-Петербургу сроки и цена? Звание капитан должность средняя на усмотрение и подходящая под звание фото в форме могу выслать если необходимо

Поделиться сообщением

Можно заказать удостоверение внештатного сотрудника полиции?

Поделиться сообщением

Селлер помог подобрать мне звание и должность, сам я в этом не разбираюсь. Попросил скинуть фото с открытой шеей чтобы могли прифотошопить форму, в итоге форма сидит как влитая, если бы не знал что фотошоп никогда бы не догодался.Товар своих денег стоит, мне есть в чем сравнивать потому что ранее покупал в другом месте удостоверение по более низкой цене, качество было скажем так не ахти. Здесь же всё сделано солидно и со знанием дела.

Поделиться сообщением

20 hours ago, vestlife said:

Селлер помог подобрать мне звание и должность, сам я в этом не разбираюсь. Попросил скинуть фото с открытой шеей чтобы могли прифотошопить форму, в итоге форма сидит как влитая, если бы не знал что фотошоп никогда бы не догодался.Товар своих денег стоит, мне есть в чем сравнивать потому что ранее покупал в другом месте удостоверение по более низкой цене, качество было скажем так не ахти. Здесь же всё сделано солидно и со знанием дела.

Стараемся держать качество на уровне. Спасибо за заказ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не понимаю как тут с Вами связаться. Прошу связаться со мной по почте. интересует удостоверение МВД РФ.

Поделиться сообщением

Добрый день, как можно списаться, чтобы удостоверение заказать?

Поделиться сообщением

Очень было нужно удостоверение в кратчашие сроки. Продавец пошёл на встречу, сделал побыстрее и доставил в день когда готово было. Ребята спасибо, выручили. Очень советую данный сервис.

Поделиться сообщением

17 hours ago, apruf said:

Очень было нужно удостоверение в кратчашие сроки. Продавец пошёл на встречу, сделал побыстрее и доставил в день когда готово было. Ребята спасибо, выручили. Очень советую данный сервис.

Спасибо, рады были помочь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...